Алексей Попов

Дома завелась всевозможная ползучая гадость.

Купили недавно дом, все было нормально, но вот начало теплеть и из неоткуда полезли странные ящерицы, гигантские сороконожки, муравьи, жуки и скорпионы, купили на юге Крыма. Что делать как бороться?

Знаете у меня маленький ребёнок и жена, мало приятного когда ночью по тебе что то ползает- мне реально нужна помощь. А не тупые шутки про наркотик.

Не динозавры, но сороконожки которые могут състь мышу это не шутки.

Алексей Никуля

Вызвать санэпидемстанцию.
Попросить консультацию и помощи у НИХ!

Константин Власкин

ну этоже не динозавры

Александр

В Крыму тепло и есть море, там каждому хочется жить.

Михаил Ивашкин

Я бы пробрызгала все дихлофосом и в подвал набросала веток колючих еловых, сосновых, репейника, пижмы, Фундамент просмотрите все дырки закройте. Почитайте в интернете как бороться.

Юл
Юлия

это порча на дом