Алла

интересно. може у меня параноя но когда тебя называют андрюшка ето нормально. мне 16 уже

Shem Самойлов

Нормально) Просто возраст такой, хочется казаться старше, чем ты есть)

Станислав Романов

Ха! По поступкам судят! Могут еще и не так называть!))))

Николай Моложон

радуйся они тебя любят ...ты для них лапушка)))))))))))) )
не парни ж (((((((((((( надеюсь ...если они то тут уже другое

Лена Зеленина

Паранойя, она самая. У меня знакомые Андреи есть 30 и 40 лет, тоже обоих Андрюшками время от времени называю.

Н*
Надя *

Если бабушка нормально:)

Карина Морозова

просто скажи что ненравиться тебе это и звучит оскорбительно. Пусть называют так то и так то. А то так и в 60 будешь Андрюшка.

Приходишь ты на работу.
А тут начальник, ну что Андрюшка не мешало бы нам поработать сегодня.