Елена Санатуллина

Если парень изменил любящей девушки, когда на вечеринки рядом с ним оказалась сексуальная девушка которая была не против

развлечься, был просто секс и только. А девушка узнала. Девушки вы бы простили?

Это не обо мне, фильм сейчас смотрел вот в голову и пришло

"Области тьмы" фильм называется там сюжет не об этом, и девушка там не чего не узнает)

Лидия Филимонова

Ответ в вопросе любящей, а не любимой.

Та
Татка

Если бы сама в этот момент развлекалась бы с красавчиком-конечно да!

Ольга Архипова

Что за фильм?