Александр Тумайкин

Девушки еслиб ваш муж (предположим) был бы миллиардер, вы бы с ним жили и верили что он вам не изменяет?

Павел Кольцов

Вера уже не та, глядя на современный перевёрнутый мир.. . но по крайней мере, хотелось бы, чтоб тщательно скрывал от Меня и всех (чтоб не было потом сплетен и "сюрпризов") со стороны.

Светлана Городничева

А при чем тут деньги? Человек либо любит тебя и ему тебя хватает либо не любит и ищет недостающего в других что в принципе говорит о бессмысленности дальнейшего совместного проживания если можно так выразится.. . Деньги не имеют значения, отношения между людьми, в них весь смысл взаимодействия)

Роман Яковлев

Блажен, кто верует...

Руслан

им многим было бы пофиг)

Ali Jabbor

ххммм.. . а мужу нужно не верить что ли.. . странно.. . никогда не приходило в голову то, что мужу надо не верить.. .
конечно бы искренне верила что не изменяет.. .
зачем грузить себя глупостями...

Серег@ Костоглодов

мне былобы все равно, лишь бы я этого не знала, главное чтобы у меня все было