Ан
Анна

Не считаете ли вы слишком легковесными произведения лёгкого на перо и плодовитого автора. что сюжеты должы.. вызревать?

Ga
Galka

С добрым утром!
Приучить к хорошей литературе читателя сейчас трудно. Дабы не потерять интерес к чтению, - пусть читают молодое вино.

Алеся Самошкина

это в идеале. а сейчас гонятся только за деньгами. правит конъюнктура, а не вкус, ум и желание раскрыть душу. собственно, о душе ли говорить в такие времена...