Яна Абашина

Какую лучше всего использовать програму чтоб монтировать видео???

Видел по СТБ у "Битва ведут екстрасенсы" ролика с надписью внизу (реконструкция) - как их монтировать? Я так понимаю материала нету или как? и монтируются. Спасибо

Z No Name

На телевидении используется специальное аппаратное обеспечение для видеомонтажа и обработки, интегрированное с мощным ПК. Но в домашних условиях и не такое возможно. В Adobe Premiere Pro спокойно.