Иван К

на компьютере (windows 7 максимальная/windows xp...

на компьютерах (windows 7 максимальная/windows xp профессиональная) появилась одна проблемма. На максималке был подсоединен постоянный интернет (ТТК) и комп. работал нормально но в один прекрасный момент рабочии стол стал черным, а внизу справа появилась надпись, мол "Ваша копия windows не является подлинной, сборка такая-то и при каждом включении просит ее активировать. я недавно переподсоеденил интернет от стационара к ноутбуку (xp) который работал норамально примерно лет 5, резко появилось на xp тоже самое . помогите как убрать эту штуку? на вирусы проверял .переуставлять винду не вариант . Кто сталкивался помогите пожалуйста !

Полина

В почту к себе загляните.

Слава Юркин

купить подлинную
вариант - активировать
и не проверять на подлинность! на шару это не прокатит, в майкрософт не дураки сидят

Евгений

windows loader by daz качать фиксить две минуты и подлинность вернется

Сергей

переустанови и отключи автоматическое обновление, что б не повторялось подобное, или ищи активатор и дальше по тексту, или купи не пиратскую винду

Елена Антипова

Нужен нормальный активатор и делов то