Кристюша

Проблемы с компьютером, куллер запутался в проводах

Каким-то образом мой куллер запутался в проводе, после чего запахло гарью и компьютер выключился. Больше не включается (вообще). Помогите не знаю что делать!

Dorin

Заменить кулер полностью. Если не поможет, заменить процессор.

Константин Андросов

кулер остановился и перестал охлаждать процессор-от перегрева процессор сгорел

Ва
Валентина

...если не поможет, заменить компьютер.

Анатолий Кузин

Да быть мне кэпом, твоему процессору пи*да и вполне вероятно, что материнке тоже, так как процессорное гназдо накрылось к х*рам. Новая мать и новый проц тебя спасут.

Юлия Астахова

придеться менять процессор с куллером, либо сносить комп)))

Оксана Максименко

Если реакции на запуск никакой то мать менять однозначно, скорее северный мост полетел. Проц проверить ещё нужно.
Но я бы ещё блок питания посмотрел, гарью обычно от них несёт