Наталия Васюкова

Меня бесит, когда я ничем не занят и ощущаю как из меня растут волосы и как клетки кожи делятся и отмирают, что делать?

Стас Пятак

Вам очень повезло.
Вам истина открылась в непосредственном ощущении, Вы единственный, кто может почувствовать реальный смысл жизни и смерти.

Остаётся сделать разумные выводы и принять не только приемлемые, но и приятные решения.

Что касается того, что вас что-то бесит, то это и есть БЕСЫ.
Всё реально, всё понятно и просто.
Бесы изгоняются только молитвой и постом (Евангелие от Марка 9:29)

Екатерина Акимова

Подкинь колес, я тоже так хочу

Алексей Симонов

Бетоном себя залей.

As
Asemoka

Так займись чем-нибудь, например поспи или пройди Скайрим ))

Лв
Лвыриапылор

Так займись чем-нибудь!)) ) Хотя бы подсчетом отмерших клеток)

Кирилл

психолог )

Елена Бардина

бутират, не ?

Lib For

а ты что при этом куришь:?

Михаил Князьков

Похоже на сценарий одного из фильмов BBC... Пиши книгу!)

Юлия Тазихина

Поржал, спасибо)))))))))))