Ekaterina Puryasova

чем очное образование лучше заочного?

Михаил Коршунов

там на очном лучше объясняют и больше спрашивают

Яна Голдинська

Нормальный руководитель ни когда не примет без знакомства человека с заочным образованием если будет знать что он именно зочно учился ) Особенно вот в наше время и не мне здесь объяснять как сдаются зачеты сейчас и сколько стоят экзамены ) про защиту я промолчу и именно от этого отталкиваясь я будучи деректором завода либо хоть чего я ни когда не приняла бы заочника ) зачем мне безграмотный работник* ) Вот этим и отличается ___)

Jh

ума побольше залетит, хотя как знать, как знать.

Катя Боровкова

Дипломы одинаковые, статус тоже. Тупиц полно и на очном, и на заочном. Работодатель нанимает с опытом работы.

Денис Федоров

На очном ты ходишь на пары, присутствуешь на них. А Заочники только на зачёты приходят, а до этого готовятся дома, учатся. Но в чём плюс дневного обучения (очка): ты можешь поступить на бюджет и будешь получать стипендию, а если ты на заочном учишься, то увы)) Но я не вижу смысла тогда идти учится в универ на заочку. Смысла нет.