Yula Bobrovskaya

помгите срочно по геометрии. Найду площадь, вершины которой имеют координаты (-1;2) (-1;5) (1;0) (1;6)

Юлия Пухова

Берёшь листочек бумаги в клеточку, рисуешь на нём оси координат и отмечаешь заданные точки, убеждаешься, что это трапеция, 10 секунд тратишь на вычисление её площади, ещё минуту - на запись решения.