Абдусамат Урунбаев

Какой отель выбрать в Тайланде?

хотим новый год отпраздновать с молодым человеком в тайланде! подскажите пожалуйста, какой отель будет оптимальным. чтобы и весело было и красиво и комфортно! и подскажите пожалуйста город! пока что посмотрели Пхукет... очень красивый! если знаете классный отель-ждем совета.
от 3* до 5* но не дороже 50 за двоих на пару недель!

Anvarjon

50 тыс на двоих вам едва ли хватит даже на скромную трешку на Пхукете, даже в Паттайе трудновато будет найти приличный отель на 2 недели, да по таким ценам.... Паттайя дешевле Пхукета процентов на 30,отель хватит и 3 звезды, в Тайланде отель не столь важен, туда приходишь только переночевать, а иногда и вообще появляешься в день приезда и день отъезда!!! Неплохие отели в Паттайе Камелот, Лилавади лагуна ресорт, Майнд ресорт-вообще супер, если бы не расположение можно поставить ему твердую 4 с плюсом даже!!!

Марина Удовенко

Интересно, что Инна подразумевала под "Старым Пхукетом"? Видимо, не удалось блеснуть великолепным английским. Если хотите отпраздновать, то, наверно, ищете местечко повеселей. Тогда вам в Паттайю. В связи с невероятно скромным бюджетом, посоветую Ibis. Трешка, но новенькая совсем, все замечательно. Но не уверен, что на НГ уложитесь в 50. На праздники все очень сильно дорожает. На островах (Пхукет, Чанг, Самуи) отдых более скучный и в ваш бюджет не уложитесь никак.

Людмила Берникова

booking.com, agoda.com - выбирайте на свой вкус. Там есть отзывы.

Миша Бабкин

В НГ все туроператоры цены поднимают+заставляют оплачивать праздничный ужин. На 14 дней вам ничего не светит даже в Паттайе

Ст
Стасик

Как минимум 100 на Новый год. Тем более Пхукет, еще дороже. Даже в не сезон на Пхукете нет отелей за 50. Хотя, вы не написали, что входит в 50? Если только отель, а перелет еще плюсом, тогда конечно, можно легко найти отель на букинге за такие деньги.