Ева Матиева

судьба сделала подарок долгожданный, срок уже приличный, что делать, врачей ненавижу и боюсь!))

Сергей Емельянов

а ты не думай что это врачи... думай что это ангелы-хранители твоего подарка)))

Андрей Соловьёв

я тоже онкологов боюсь

Эдуард

Про врачей наслышан, сам в шоке от этих продажных гадов, если ребёнок здоров, то ради стволовой клетки принуждают к аборту, в пору обращаться к бабкам акушеркам на дому в деревнях. и то нет ни какой гарантии.

Шамаханская Царица

О ребенке думай.