Андрей Дмитриевцев

Какая страна ваша любимая? И что вам в ней нравится?

Миша Шангин

Испания)) )

Почему? Сами смотрите.. . Думаю, комментарии излишне, когда видишь такую красоту)

Наташа Богачева

Россия) Священная наша держава.. .

Анна Крылова

Казахстан, нравится тем что она есть!!!

Наталья Кикаева

Лучше Родины ничего нет. Россия.

Татьяна Вертякова

что значит ЛЮБИМАЯ? очень нравится ИТАЛИЯ,,,, была 5 раз, еще поеду.
Нравится ДАНИЯ, хочу там пожить.... а домик желала бы на КИПРЕ,...

Им
Императрица

Италия. Мне в ней все нравится.

Кр
Кристина

Италия, Швейцария, Израиль

Виктория Осипова

Италия. Очень красивая страна, с отличным Адриатическим морем и прекрасными городами. Если вы там не были, то обязательно съездите, рекомендую. Особенно красивы Флоренция и, конечно, Рим.

Михаил Сергеевич

Не знаю любимая? Но очень нравиться Таиланд, наверное у всего региона Юго-Восточной Азии своё неповторимое очарованье, совсем другая культура, природа, люди очень спокойные, необыкновенная кухня, да и климат-круглый год лето. Были два раза в Таиланде, планируем ещё с поездкой оттуда во Вьетнам. А это Камбоджия Ангкор Ват.

Алексей Ш

Кипр, была там много раз, жила какое-то время, нравится климат, море, чистые пляжи. очегь гостеприимные дружелюбные люди