Ох
Охренеть

привет) что нужно делать, чтобы парень обратил на тебя внимания? как вести себя?

Галина Кандаева

веди себя достойно мы любим достойных уважаюших себя девушек

Мария Юрьевна

Попой верти перед ним

Sergei Studenikin

Главное не будь -дурой!:)

Константин Ключкин

подари ему аленький цветочек чтоб стыдно стала)))

Екатeрина Иванова

ой ну послушай ты в каком веке живешь? есть скайп агент контакт быдлокласники добавляйся к нему и пиши)))

Елена Пастухова

повесь сбе на нос прищепку

Анастасия Халезова

Подойди к нему скажи пару ласковых слов, покрути перед ним своей задницей, нет это все не то что я говорю, вот в голову пришла такая без проигрошная и без ошибочная мысля, подойди к нему встань на колени перед ним растегни шеренгу ему вытащи его причиндал и сделай ему хороший минет, после этого он не только будет обращать внимание на тебя а много чего будет делать тебе, а ты будешь минетить ему когда тебе или ему этого захочется.

М_
Марина _-_-_-_

Чтобы парень на тебя обратил внимание, кокетничай с ним и делай вид, что он тебе безразличен, заговори в конце концов. Парням это нравиться гарантирую)