Лена Очеретная

Знаю, что у католиков запрещён развод. А если оказывается, что женщина бездетна? Мужчина тоже обречён на бездетность?

Эрик

Но мужчина же обещал быть с ней вместе и в горе и в радости...

an
andynova

насколько я помню, если причина бездетность одного из супругов то, такие браки расторгает церковь)) но могу и путать

Алена Лазарева

Развод у католиков не запрещён. Только очень сложная и волокитная процедра. Может длиться годами.

Евгения Батвинкина

Можно и веру поменять, ради детей.
А можно заранее ребенка сделать, потом жениться.
Зачем торопить события.

Максим Сташков

Как вы всё усложняете. Вера то при чём? Своёй головой уже не думаем. Ты детей хочешь или советов?
Дети от советов не рождаются. Тут другим заниматься нужно.

Ольга Веткина

а усыновить не??

Лю
Люлька

А Вы уверены, что проблема именно в женщине? Очень часто бывает и наоборот! Если бы Вы любили свою жену, такой вопрос не возник бы...