Наталья Агеева

можно ли прожить несколько лет, не общаясь с живыми людьми?

Ль
Львёнок

Говорю сугубо за себя, да, возможно. За это время можно обдумать все и хорошенько.

Каламкас

можно всё - только сможешь ли

Алена

Это лучшее , что я смог себе позволить когда-либо !

Ко
Костя

А почему у вас и Имя и Фамилия маленькими буквами начинается, а не заглавными????Есть психологический момент????Заниженная самооценка????

Ил
Ильгам

если вы стойкая морально и физически личность, то да

El
Elya

Да можно. У меня много таких знакомых. Один даже в лесу жил.

Олеся

много таких.мы не против.отшельники находили утешение только в одиночестве и молитве.

Ленка

можно.читать книги например

Ро
Роман

Можно и всю жизнь так прожить....