Катюня

я должник, работаю не офицально. Какую сумму я могу платить, чтоб от меня отстали приставы?

Людмила Антонова

Ту, которую должны выплатить

Ма
Мария

Ту, которая будет назначена решением суда

Ольга Дегтярь

Пфф.. . в таком случае вообще ничего не платите. Приставы вас пытают раскаленным железом? Они просто иногда Вам надоедают, забейте. Если конечно это не уголовный штраф. А конкретно по сумме вы с приставом не договоритесь, рассрочку имеет право предоставить только суд.

Юрман

любые лучше по реквизитам банка как физ. лицо