Марина Ефремова

не работает омыватель на шаране 2008 г поменял рычаг под рулем моторчик предохранители в норме датчик уровня в норме

Дима Попов

Сопла не "засраны"? Тем более раз мотор дует.

Юлия Суранова

всё верно пишет тёзка, могли засориться выходные сопла и проверить легко-подними капот и просто отсоедини прозрачный шланг который идёт к соплу и включи омыватель. . если идёт вода-значит просто почисти спло тооненькой иголочкой, если нет смотри ниже. . и ещё зайди на сайт форумов шаранов, forums.drom.ru,вам большой удачи