Андрей Исайкин

программа для заработка в интернете

ищу такую программу которая сама зарабытывает бабки в интернете и переводит их на вебмани, тупо за то что браузер открыт. Нешел такую прогу, но что бы распаковать нужно СМС отправить, может у кого ключь есть?

Татьяна Никольская

ЕСТЬ В ОДНОЙ КОМПАНИИ БОНУСНАЯ ПРОГРАММА, В КОТОРОЙ ТУПО ПЛАТЯТ БАБКИ ЗА ТО ЧТО ТЫ САМ ЗАРЕГИСТРИРУЕШЬСЯ И ПРИВЕДЕШЬ 2-Х ДРУЗЕЙ

))
))))) )))))

Ха, заходи на Рублик, качай с сайта программу и жги свою видеокарту. На электроэнергию больше потратишь.
Бред это все. Чтобы заработать надо работать, иначе ни как.