Елена Копаница

Сколько стоит билет в кинотеатре Океан г Владивостока на места для поцелуев ?

Михаил Куликов

Пожалуйста:
Кинотеатр Океан | Океан Владивосток | Владивосток кинотеатр ...
kino.vl.ru/theatres/okean/
Океан - самый большой современный киноцентр Дальнего Востока, ..Зал разбит на 3 сектора: обычные места, VIP-места, «Места для поцелуев» . .до 17:00 включительно — стоимость билета для ДЕТЕЙ и СТУДЕНТОВ - смотрите все стоимости билетов.
Программа показа кинотеатра «Океан» (г. Владивосток) - Сеть ...
www.illuzion.ru/program/ocean/
Программа показа кинотеатра «Океан» (г. Владивосток) . 17 марта, воскресенье. Океан. Обычные места; VIP-места; места для поцелуев. 10:15. 120; 140 ...
Океан - Отдых/Развлечения/Спорт - Культурный отдых
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] › ...› Отдых/Развлечения/Спорт › Культурный отдых
Зал «Океан» рассчитан на 841 место, размер экрана 22*10 метров. ..Зал разбит на 3 сектора: обычные места, VIP-места, «Места для поцелуев» . .Киноцентр «Океан» — главная кинофестивальная площадка Владивостока, место ...сцене кинотеатра "Океан", билеты продаются в кассах сети кинотеатров