Имя

в жизни бывают разные обстоятельства. несмотря ни на что, сердце знает, что этот человек ценен для меня, потому что...?

Юляша Л

....Память ! (( можЪно стереть ☺☺

Наталья Веснина

Для меня ценен человек, если я для него ценна))

Алла Вермишян

Я люблю его таким, какой он есть.

Женя Белякова

оно так решило) сердце. но мы то знаем всё проходит через мозг. а остаётся в сердце. мозг потом просто анализирует всё что с наружи. а хранит там именно в нём .или сердце или душа. но внутри точно