Валерий Master

когда же в нашей стране запретят рэп?? ? рэп это позор России!

Лариса Никитина

на основании вашего личного мнения ничего не запретят. Если вы не Путин, конечно.

Дмитрий Зайцев

позор это такие как ты

Александр Дианов

Рэп - это вообще позор

Red Berry

кому то он нравиться)) поэтому некогда))

Танюшка Лукина

Согласен с вами. Я, вообще, не считаю рэп музыкой. Тем более, рэп по-русски - это как страдания по-английски.

Евгения Юцис

я бы запретил всё кроме рэпа и регги! а ты не дождёшься своей мечты

Игорь Баширов

эт смотря кто и как поёт, я б не ток рэп запретил)!)!))! )
http://my.mail.ru/list/foxup999/audiotrack?file=0f70ed1fdc9ac636fa6f7bedad8f68d9&uid=11959662

Айсулуу Атаканова

Не когда, это тупость, у нас курительные смеси запретить не могут, а ты про не кому не мешающий рэп...

Ибрагим Ибрагимов

Позор всего БЕЛОГО общества.