Ра
Рамиль

программа для сервис центра комьютерной техники

Нужна как можно проще. Чтобы можно было ввести название и модель устройства, ФИО и телефон владельца, распечать квитанцию о приеме и собственно все. Никаких баз запчастей, склада и прочего не нужно. Никаких прав админ/юзер и прочего. Максимально просто и быстро.

Се
Сергей

Сделать в ворде заготовку, а когда нужно напечатать, то заполнить, распечатать, апри закрытиии не сохранять (если не нужно чтоб данные в компе остались)