Александр Матвеенко

Как удалить мертвую винду.

У меня на диске 2 раздела. В одном была винда, она скончалась. Я поставила новую в другой раздел, но он маленький и проблема с местом на диске. Чтобы поставить винду в большой раздел, надо удалить старую. Как это сделать, не форматируя раздел-там ввсе данные и программы?

Алексей Парамонов

Перенести нужное на внешний носитель, форматировать и вернуть обратно необходимое.

Шухрат Собиров

Ну и ставь не форматируя. Полная установка. Главное чтобы 20 Гб свободного места для устновки было
Старая винда со всеми файлами будет в папке windows old. Из нее потом файлы переместишь, а windows old удалишь через очистку диска http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/how-do-i-remove-the-windows-old-folder

Kuba Mamitov

Удалить папки Windows и Program Files

Иван

формтани жеский диск