Иван

у меня на ноуте был значок камеры и пропал, как опять его сделать ?

сестра полазила и значки пропали, говорит, что ничего не трогала .

Алексей Антипов

от куда пропал?

Александр Олейчук

а оно всегда само все делается на компах, вы не знали?
найти в программах этот значек и перетянуть на стол ярлык. или в корзине покапаться

Владимир Фалеев

Что подразумевается под значком камеры? Использование общепринятой терминологии и правильно заданный вопрос в несколько раз ускоряет получение ответа.
Кто у вас администрирует этот компьютер? Ведь не может же быть, чтобы компьютер был, но никто не умел с ним работать. Это же нонсенс. Короче, обратитесь к тому человеку.

Иван Мейхер

Имеется ввиду YouCam.exe? На Win 7? С: \Пользователи - Блаблабла, общие документы. Там и есть оно

Егор Слукин

Кликните в левом нижнем углу Пуск (значек виндоус) далее ВСЕ ПРОГРАММЫ ...папка VIDEO VEB CAMERA....правой кнопкой мыши на значек и в открывшемся ОТПРАВИТЬ.... РАБОЧИЙ СТОЛ (СОЗДАТЬ ЯРЛЫК).