Александр Кондаков

Удаляются драйвера CD-привода.

Случайно удалил из реестра какую-то запись. Они бывает обновляются, но потом почти сразу удаляются так как ОС их считает ненужными. Что делать Как восстановить запись в реестре Драйвера обновить сам пробовал, неполучилость, система вообще нт чего не видит в диспетчере устройств и это не то что нужно.

Станислав Суханов

Сделайте откат системы на дату ранее дня удаления записи из реестра.

Сергей Кошелев

какие еще "драйвера привода" нафиг? ? приводам лет 15 уже не нужны никакие драйвера

Виктор Куликов

никаких драйверов не нужно.
для таких как вы специально придумали plug-n-play