Анастасия Лебедева

Народ помогите, очень нужно!!!

Помогите!! ! Я скачал новую версию андроид 4.1.2 на Galaxy s Advance но там версия прошивки I9070XXLPY !! а на маём телефоне стоит I9070XXLK2 !! я не знаю что делать. Ставить мне новую версию андроид или найти такую же версию только под мою версию прошивки? помогите пожалуйста! просто я переживаю ставить мне или нет

Remiro'ZZ Обновляется но пишет что нет новых обновлений

Наташа Безугленко

а сам он у тебя не обновляется?

Максим Суворов

Ты пишиш поставить, как будто закинул и все, смотри чтоб тело нестало кирпичем, идеш на сайт 4пда. ру ищеш свое тело, и читаеш инфу о перепрошивке!