Юрий Слободской

Windows Server 2008 R2 SP1 виснет наглухо

Windows Server 2008 R2 SP1 виснет наглухо при обращении к сети (в проводнике при нажатии на "Сеть", либо вводе в адресной строке "//"). Стоят 2 одинаковые машинки, в домене, поднят hyper-v, и на обоих наблюдается данная проблема.

Yuryi Seliverstov, проблема в физической машине, виртуалки работают отлично

Алексей Соляков

Что-то не так настроили, вообще не люблю я эти Hyper-V, надежнее взять Virtual PC и поставить что хочешь и сколько хочешь