Равиль Туйгильдин

"Школьника из Бийска избили и выгнали из автобуса из-за 11 рублей" . Что за мода?

Пошла, то высаживать на мороз, то избивать ?

Кстати, что за проезд такой там 11 руб там коммунизм что-ли?

То есть получатся ничего нигде не было, всё журналюги выдумали ах падонки какие )

Юля Юсупова

Это не мода. Это реалии нашей современной жизни. Хамство, жадность, безнаказанность. А то что касается водителя-не нужно обобщать, что все водители -сволочи. Это зависит от человека. У меня муж работает водителем маршрутного автобуса, но никогда не даст в обиду ни ребенка, ни старика, ни инвалида, еще и навешает хамам и подонкам, которые обижают кого -то в маршрутке. История в Бийске скорее исключение, чем правило.

Виктор Ильин

Ну понеслось, СМИ испытывает новую автобусную тему )))))))))

Алексей Новиков

То есть зайцы у нас теперь хит сезона?

Елена Васильева

Как ни печально а платить надо. и журлюгам звездюлей раздавать тоже надо

Towards Todeath

Так школьница наврала всё, а мамашу её прав родительских лишить надо.

Семён

Пошла первая волна, детки халявщики подрастают. Их воспитали родители, которые с пеленок им вдолбили, что ВСЕ, ВЕЗДЕ, ВОКРУГ им ДОЛЖНЫ. Вот они и наглеют. Да и с трудом верится, что ребенка ИЗБИЛИ. Поросили выйти, это да, стал огрызаться и понтиться, попросили выйти понастойчивее. Нынешних деток хрен изобьешь, они САМИ уже с класса 3/ могут забить кого угодно

Виталий Старостин

Ежели родители не объяснили, что за всё надо платить, то объяснят другие люди.

Алексей Беляев

а чё он хозяин . а к вам не пришёл домой и не брал чё хочет бийск пройти пешком тока в радость . оборзели ваще . и чё 17 лет и как через день будет 18 то и взрослый станет и понимать? а чё понимать? как срать в подезде! стрелять надо таких и на запчасти! выродков а родителей уголовников никак не наказывают тоже . вот эти родители и есть единоросы .

Аксинья Ступицкая

Отрок должен быть весьма учтив и вежлив как в словах, так и в делах: на руку не дерзок и не драчлив, также имеет онай стретившего, на три шага не дошед и шляпу приятным образом сняв, а не мимо прошедши, назад оглядываясь, поздравлять. Ибо вежливу быть на словах, а шляпу держать в руках неубыточно, а похвалы достойно, и лучше, когда кто про кого говорят: он есть вежлив, смиренный кавалер и молодец, нежели когда скажут про которого: он есть спесивый болван.
Младые отроки должны всегда между собою говорить иностранными языки, дабы тем навыкнуть могли: а особливо, когда им что тайное говорить случится, чтоб слуги и служанки дознаться не могли и чтоб можно их от других незнающих болванов распознать: ибо каждый купец, товар свой похваляя, продает как может.
Млады шляхтич или отрок всегда должен быть охочь к научению всякаго добра, и что ему прилично быть может, и не имеет дожидаться, пока кто его о том попросит, или потребует, или чтоб за ним для того в дом прибегали. А наипаче платить возмездие служащим, ибо в том есть великий грех и порок, когда кто у кого кровию заслуженную и трудом выработанную мзду наемничу держит.

Кр
Кристина

Нонко уже разбирается по этому поводу - можешь не волноваться
я уверен что водитель автобуса перейдёт работать на мусоровозку

Катюша Киндзерская

выгнали.. . (множественное число) прямо можно подумать: взвод ОМОНа пригнали и выгналИ ссаными тряпками и на пинках школьника из автобуса.. .

точнее будет сказать, выгнал (в единственном числе)
и у этого выгнал, наверняка есть фамилия, имя и отчество
которое бы и хотелось бы увидеть

Елена Зорина

Правильно! Коси школоту!!!

Светлана

а был ли мальчик?
со школьницей тоже мутная история.

Пётр Коколо

В стране алкашей? Что ни день то новый анекдот

Denis Tsok

Совремнные школьники очень любят обманывать, поколение стукачей выросло!

Василиса Лиса

более интересных тем нет, выборы папы у нас аудиторию не соберут.

Евгений Никитин

Они просто школьников ненавидят.