Ми
Михаил

Что дешевле? Родить человека или похоронить?

Ольга Шевченко

Родить. Для этого нужна только дырка, которая уже есть.
А чтобы похоронить нужна лопата, которой в хозяйстве может и не оказаться.

Наталья Дацюк

жить одному

Евгения Ванькаева

Все требует денег. Рожать, так в Лондоне, умирать, так с визгом.

Сергей Троскин

И то и другое накладно.

Мария Урюпина

Сбить на дороге

Антон

Ну если вы спрашиваете про сам процесс... Конечно же родить....

Николай Кадушкин

Всё дёшево, НО, сердито!!!!

Алексей Бородин

Все очень дорого.

Зиночка Гаврилова

Человека похоронил и всё, на этом ваши финансовые затраты закончились, ну ещё уход за могилой, если соизволите. А если вы родили ребёнка, то в него нужно вкладываться следующие лет 20-25 его жизни и не факт, что ваше дитя эти вложения оправдает. Так что, похоронить в итоге дешевле, нежели в свет вывести нового человека

Станислав Батвиловский

МАЛО КТО ЗНАЕТ НО РОДНЮ МОЖНО ХОРОНИТЬ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА ГОРОДА следовательно -родить дороже 9 месяцев жрачка самки обследования потом роды

Геннадий Терентев

Родить - моя невестка делает это в домашней ванне