Юлия Синицина

Чем опасен сбитый таблетками цикл?

Бросила пить не допив и теперь уже 5 дней задержка. Такого обычно нет. Как восстановить цикл? Тесты все отрицательны.

Светлана Богачёва

Вот этой самой сбитостью цикла и опасен. Это же гормональное нарушение. Хотя странно у вас как-то сбился. Обычно при таком раскладе как у вас наоборот бывает - кровотечение, а не задержка....

Св
Светлана

ну вобще к врачу бы надо, гормнолаьный сбой вполне может быть

Ел
Елышева

только ждать. через две недели задержки идти к врачу.
опасен гормональным сбоем.

Марина .

гормональный сбой может быть.