Рамиль

помогите подобрать по цвету тюль

заказали кухню верх - желтоватый, низ - венге.
какую подобрать тюлть к такому гарнитуру.
обои светловатые.

Игорь Захаров

тюль кремовая или кофе с молоком с коричневыми мелкими цветами.

Алена Шумова

Если кухня небольшая - делайте тюль максимально под цвет стен, чтобы не дробить крупными пятнами стену. Если пространства достаточно - пускайте в ход крупные принты, любого цвета, чтобы разбавить унылую светловато-бежеватую гамму

Юрман

Если обои светловатые, а верх желтоватый, то
тюлть лучше серобуромалиноватую.

Ир
Ирка

в тон верха

Фатима Мамсирова

а можно сшить из кисеи цвета беж на темной тюлевой основе.. или наоборот, еще лучше темнокоричневая кисея на светлой основе..

Вячеслав Багаев

светловатотемновату.

Aldynay Mongush

Насыщенного цвета, отличающегося, от уже имеющихся. Это не замкнёт пространство.

Эд
Эдуард

Лучше темных цветов и прозрачное. И тюль это ОН.

Мирель Чолпонкулов

скомбинируйте сделайте вставку из ткани под обои а тюлб курите под цвет кухни-мебели! Не проиграете