Ол
Олег

Послеоперационная строгая диета, а тут на тебе, День Рожденья. Чем же угощаться?

Кэ
Кэти

Ну если не хочешь, чтобы этот день рождения стал последним, то соблюдать диету.

Юл
Юлия

смотреть на богатый стол, истекая слюной, с праздничного стола можно будет только минералку, сыр и бананы.

Айсулуу

Разве это последний день рождения?

Ви
Витаминка

Я уже привыкла как застолье то ем только свою еду полезную при обострениях жкт чем лишний раз мучиться лучше потерпеть раз уж так выходит я это уже усвоила и не думала что сама лично откажусь от вкусностей а вот прихожу и радуюсь общению с близкими мне не до стала когда прижмет.

Владислава

Ничем. У Вас послеоперационная строгая диета. А вот гостей угощайте.

Оля

Не ходить на ДР, что бы не соблазняться. А если идти, то с собой принести свою еду. Или попросить именинника приготовить диетическое блюдо для вас.

Карнелия

Сварите картошечку в молоке - очень приятное блюдо получается.