Дима Шишкин

Сын постоянно матерится в школе, а дома не могу заставить опустить крышку унитаза! Вопрос внутри.

Может быть к церкви его приобщить? ? а то, блять, не знаю, где он этого всего набрался и как его отучить!

Сама церковь не уважаю и в бога не верю, но может хоть религия сможет вразумить этого маленького говнюка??

Владимир Миллер

Здесь нужна Отцовская РУКА))) )
А из маленьких говнюков, извиняюсь, бывает вырастают самые лучшие люди... .
И хорошо, что он научился поднимать крышку унитаза. .
И слова то он знает, которые ВСЕ употребляют.... Даже МАМА...))) )
Нормальный парень..

Вячеслав Седунов

Яблоко от яблони.

Геннадий Артёмов

распространенная ошибка, обращаться к Богу когда плохо.. . а когда хорошо, никто даже и не вспоиинает.. . а может ему просто ремня надо?
да и вам бы не мешало, научиться изъясняться культурнее что ли, правильно сказали - яблоко от яблони)

Екатерина

Так не исправишь. Вы слишком эмоциональны. 95% подростков матерятся, столько же мужиков эту чертову крышку на опускают. Таков наш мир. Наша задача как женщин - делать его более красивым. Так что лучше пирожок испеките и салфеточки для кухни обновите. Маску сделайте. Требуйте от сына то, что действительно важно (при условии, что это - и для вас самой обязательно).

Дмитрий Грязнов

Есть куча рычагов...

Катя Токарчук

Будет бизнесменом.

Алексей Воробушков

Вот в чём вопрос !!!
🙂

Григорий Шумилкин

Третьего не дано? Церковь еще хуже....