Айбек Замирбеков

как ухаживать зе акриловой ванной

Ольга Попова

Уход за акриловой ванной чрезвычайно прост. Ванну достаточно споласкивать теплой водой после каждого ее использования, она очень легко моется за счет гладкости материала. В случае же тщательной уборки ванну можно просто мыть мягкой губкой, или тряпкой с нанесением жидкого моющего средства, главное чтобы моющее средство не содержало абразивных частиц.

Анна Елистратова

Мыть специальными средствами для акриловых ванн.

Елена Коротеева

я просто мою её жидким мылом или растворяю стиральный порошок и даю постоять, набрав какой-то уровень воды. воду лью горячую, но не кипяток. потом мою тряпкой. когда вода стекает, споласкиваю стенки из душа. потом, при желании, можно протереть насухо. но такое желание у меня бывает редко.

Андрей

щеткой натираю сифом и смываю горячей водой.. как новенькая!