Вл
Владимир

Мелкие мошки замучили на кухне кто как от них избавляется?

Дмитрий Бабкин

Инвентаризацию сделайте, что-то тухнет, овощи просмотрите

Даша

Помойте пол с моющим средством, под холодильником лежит помидор с лета и кормит мух.
И цветы полейте со слабым раствором марганцовки, ел розовым.
Уборку тотальную и ящик для овощей помыть, все овощи из него перемыть и высушить.

Юрий Шевченко

Не жрен сырость в горшках с цветами разводить.

Евгений

переберите лук, полейте цветы марганцовочной водой, оставьте на сутки фумитокс включенный который от комаров.

Julia Fokina

Мушки называются дрозофи́лы — плодовые мушки. В природе питаются соком растений, гниющими растительными остатками. Личинки питаются также и микроорганизмами.

София Живилова

проверьте все .. это где то сырость или что то гниет. . так же поставте сетку мелкую на отверстия вытяжек на кухне .. у нас летом мухи были. . просто ужас какой то. . ((

Анастасия Штыкова

если есть мошки - есть и источник их появления, что-то портится. Если источник не устраните - так и будут летать. А временно дихлофосом или др. подобным средством можно поубивать)

Ваня Канин

Мушки заводятся от испортившихся продуктов.

Сергей Солодков

Найдите сначала место, откуда они лезут, ликвидируйте его, а потом дихлофосом обработайте

Дима Павлов

Ликвидировать источник и травить дихлофосом.