Тимон

На какой день задержки месячных тест на беременность может показать 2 полоски (если беременность есть)

Юр
Юрий

недельку после задержки подождите, потом тест делайте..)))

Илья Королев

И в первый день задержки может! Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru

Виктория Попова

в первый день показал

Алексей Иванов

вообще тесты показывают когда беременность 2-3 недели. (покрайней мере у меня так было) Если тест делать рано утром, результат будет точнее (и на ранних сроках)... Можно сделать тест, а через недельку продублировать...

Сергей Третьяк

У меня оба раза на 2-3 день показали. В принципе я их так купила, может быть и на первый бы показали.

Мырза Саматов

В первый же день и показали все 3 раза (3 беременности)

Валерий Master

я сделала за день до начала м-две полоски (одна посветлее)

Ал
Альбина

у меня в каждые беременности (при 28 дневн. цикле) за неделю до начала предполагаемых месячных показывал положительный результат. если полоска сразу в глаза не бросается, поднесите к окну и присмотритесь. если результат положительный, то уловите глазом слегка заметную полосочку.