Галина Унанян

посоветцуйте программу для ведения домашней бухгалтерии и если можно ссылку, чтобы скачать

Юлия Комогорцева

На этом торренте просто зарегистрируйтесь и качайте наздоровье бесплатно. В поисковой строке наберите домашняя бухгалтерия. Поисковая строка появится после регистрации. Удачи Здесь

Виктория

Программа называется family домашняя бухгалтерия, лучше программы еще не находила, зайдите на их официальный сайт, там и качайте. Я много разных программ перепробовала, но в этой можно запланировать расходы и доходы на год, поставить цели для накопления, есть календарь, который напомнит когда нужно заплатить за свет, например. Есть так же упрощенная программа для смартфонов с возможностью синхронизации с компьютером за 200 руб в год. Я по моему качала с торрента, поищите, найти ее не сложно.