Та
Татьяна

Можно ли одеть синние джинсы с светло коричневой дублёнкой и чёрными ботинками?

Денис Москалёв

если самому нравиться то можно)))

Антон Мухин

Отчего ж не одеть? одевай, главное не в кроссовках и дубленке.

Катя

Проконсультируйтесь в ближайшей синагоге иначе рискуете стать нарушителем кашрута

Фр
Фрррррррррр

Только не угги.. бррр, убогая обувь.

Ан
Анастасия

Коричневое уберите.

Орхан Нурлы

Вполне можно. Можете добавить коричневый или черный аксессуар - шарф, перчатки или сумку.

Алексей Жидков

есле темносиние, то да

Юлия

нормально!