Myrza Sarybekov

как можно измениться

Chupa Chups

Можно похудеть, сделать причёску, помянять гардероб и отношене к людям.

Azamat Mamedov

постричься

Любашка Кислякова

Очень меняет образ изменение цвета волос и прчески. Во-вторых, стиль одежды (например, деловой костюм, их раньше называли "английский костюм").
Если хотите измениться внутренне, поменяйте вашу профессию, сможете научиться чему-то новому.

Михаил Ф

А тебе это надо ) ты и так очень милая ) я думаю тебе не стоит! Будь такая какая ты есть