Андрей Дьячков

Если выбрать восстановление win7, при установке. . проги нужно переустанавливать или он просто воскресит папк

Эмм, лень переустанавливать винду, но похоже придется. Так вот если выбрать восстановить систему из биос при установке. он просто переустановит папку, или проги слетят?

Елена Бедарева

если просто не запускается и выбрать восстановление то восстановится загрузочный раздел

Папапа

Если это делать с раздела восстановления, то восстановится в том виде, в каком система была на момент создания раздела восстановления. После восстановления, всё что было позже установлено и записано на системный раздел полностью затрётся.

Татьяна Конакова

Восстановится, если было вкл резервное копирование и есть копия .Восстановится всё на момент создания копии .