Иван Думщиков

Помогите скачал программу на телефон на Androi (Простые Changer голоса с маркета .при установке .dr web обнаружил вирус

я все равно зашел в программу и зря. в самом dr web этот вирус как пропущенный not a virus adware.leadbolt.origin.3.теперь выкидывает с dr web .постоянная реклама в приложениях в dr webe .Можно ли как то очистить без перепрошивки. через комп чистил не помогает антивирусники на апарате тоже не помогает не находит

программу саму удалил вирус остался (

Mihail Bukov

быть такого не может др вэб удалил бы а когда проги с маркета качаешь комменты читай где вирус там всегда пишут