Марина Храброва

у меня периодически вылетает интернет, но после перезагрузки компа все нормально становится и минут через 30 все тоже.

когда вылетает интернет, я никак немогу подключить его, т. к. не выходит даже окошко подключения. может дело в винде?

ещё я думаю дело не в провайдере, потом учто когда интернет вылетает, я даже просто на компе послушать музыку не могу. может антивирус какой скачать?

Михаил Ишин

Скорее всего проблемы у провайдера, у меня так же было.