Маргарита Васильева

Интересно у аутистов бывают дети, или они природой обречены на вымирание7

Ви
Виктория

аутисты - это общее название расстройств аутистического спектра. Бывает высокофункциональный аутизм или синдрома Аспергера такие люди могут достаточно успешно заниматься многими широко распространенными видами деятельности, но общаются аутисты больше в своей среде, редко создают семьи и также редко обзаводятся детьми.

Тимофей

Детей не бывает у бесплодных. У всех остальных могут быть дети.