Владимир Елисеенко

Кто знает программу что бы читать чужие смс? Или может перехватывать и отвечать за того человека, типа переадресации!

Очень надо! Строят козни недоброжелатели, хочу проучить и избавиться от них, ну как минимум быть в курсе событий.

Денис Кондрат

Есть несколько вариантов, например:
- иметь доступ к оборудованию сотового оператора
- иметь доступ к телефону недображелателя и установить ему троян (если смартфон у него) .
Телепатически чужие сообщения не читаются.

Денис М

Чтоб воспользоваться подобной программой - вам как минимум надо заполучить телефонный аппарат недоброжелателя минимум минут на 15! Чтоб на него установить программное приложение!

Кроме этого варианта нет никаких!

Мария Саркисян

А хорошо ли это!?