Виктория Подолич

При входе в контакт выходит предупреждение (внутри) время и дата стоят верно, браузер гугл хром

Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.

Зарзабон Зарзибон

значит надо поставить правильную дату и время
и перезагрузить браузер

С*
Светлана *****

перейдите в папку Windovs ../sistem32|drivers|ets|....откройте файл hosts...в файле удалите все строчки кроме 127.0.01.../ocalhost/..и перезагрузи комп