Такизка Эир

как доехать из санкт-петербурга до ярославля

Поступил в Санкт-Петербург, всё прекрасно, но появилась одна очень существенная проблема, хотя бы раз в 2 недели нужно ездить домой, самое простое решение было поездом, но на 14 или 15 сентября всего 2 рейса и все ночные в 23-00 отбывают и в 12-00 прибывают, мне чтобы успеть вернуться обратно в питер, нужно сесть на поезд в субботу, приехать домой и сразу же ехать обратно и всё равно на первую пару или даже две я не успею. Подскажите, что делать?

Денис

А если на автобусе, он отправляется в 18:30 и будет в Ярославле 08:55

Мария Корнюхина

14 сентября на 18-21 из Питера возьми "сидячку" 503,3 руб. всего. В воскресенье самолетом улетишь обратно. А, если поездом, то проще через Москву. Автобусов никаких не будет в сентябре. Да и у них расписание составлено не для учащихся, а для ярославцев, желающих выехать в Санкт-Петербург на выходной день.
Хотя у тебя есть еще вариант: уехать в воскресенье на автобусе в Вологду, рейс 11:30 и там сесть на поезд до Санкт-Петербурга, например №617. В Питере будешь утром и все же через Москву мне кажется предпочтительнее, вариантов больше, практически беспроигрышных.