Серега Казак

как проехать на Голубое озеро в Сергиевском районе из Самары?

Ольга Машинкина

На Центральном Автовокзале нужно взять билет на автобус до Клявлино и уточнить, что едете до Антоновки и Нового Якушкино (на ваше усмотрение) . Автобусы ходят ежедневно в 6.45, 10.00, 14.10 и 16.15. в пути примерно 2 часа. После чего придется ловить попутку или идти пешком 12 километров до Старого Якушкино. Стоимость поездки около 239.2 рублей.

Если вы на машине: ищите примерно 1130 км федеральной трассы М5(130 км от Самары) , и сворачивайте по указателям.