Александр Кузнецов

П. И. Ларин выплачивал алименты в размере 1/3 заработной платы на содержание двоих детей. В связи с тем, что он в качестве

Сергей

И? а где продолжение задачки?

Ирина Белова

должника был посажен в тюрьму где не работал, алименты не выплачивались, образовалась задолженность которую он будет выплачивать до конца своих дней, независимо от возраста ребенка.